Los: 391

Rudolf Frank (zugeschrieben)
Geschirrschrank / Anrichte '312', 1958

H. 137,5 x 183,5 x 41,5 cm.
Vereinigte Werkstätten, München.
Holzkastenkonstruktion mit Nussbaum- und Ahornfurnier, innen Mahagonifurnier.
Bez.: Vertriebsetikett.

Zuschlag: 1.200 €

164B - Internationales Design
21. September 2022 um 15:00 MESZ