Los: 435

Karl Erik Ekselius
Sofatisch, 1960er Jahre

H. 53 x 149 x 57,5 cm.
J. O. Carlsson, Vetlanda.
Buchenholz, Tischlerplatte mit Teakholzfurnier.
Bez.: Herstellerplakette.

Zuschlag: 250 €

164B - Internationales Design
21. September 2022 um 15:00 MEZ