Los: 314

Jim Henson Productions
Fünf Kinderstühle 'Sesamstrasse', 1980er Jahre

H. 75 x 38 x 32 cm.
EM TV & Merchandising AG für Elmex, Deutschland.
Eschen-Schichtholz, polychrom gefasst, polychromer Siebdruck.
Bez.: ® CTW SESAMSTRASSE © Jim Henson Production Inc, Lizenz durch EM TV&Merchandising AG, Elmex.

Ein Stuhl mit Stauraum.

Zuschlag: 650 €

164B - Internationales Design
21. September 2022 um 15:00 MESZ