Los: 199

Barnaba Fornasetti
CD-Regal 'Architettura', 1997

H. 165 x 34 x 34 cm.
Fornasetti, Mailand.
Holzplatten, lithographierter Architekturdekor, handbemalt.
Bez.: Herstellerplakette.

Zuschlag: 1.200 €

164A - Italienisches Design
20. September 2022 um 15:00 MEZ

Casadio/Fornasetti, Fornasetti, La Bottega Fantastica, Mailand 2009, S. 667.