Los: 1234

Schahsavan, Westpersien
Teil einer Satteltasche (Khorjin), Mitte 19. Jh.

57 x 62 cm.
Polychrome gewebte Wolle, wohl in Sumak-Technik.
Bez.: Galerie-Etikett.

Zuschlag: 400 €

163F - Sammlung Margret Solbach
30. Juni 2022 um 18:00 MESZ