Los: 1230

'S-Gravenhage (Den Haag), Niederlande
Kerzenleuchter, 1772

H. 23 cm. Silber. Bez.: Beschaumarke Provinz Süd-Holland, Beschaumarke 'S-Gravenhage, Jahresmarke P (wohl), Werkstattmarke (geprägt).

610 Gramm Silber. Geprägtes Wappen auf dem Fuß.

Zuschlag: 2.400 €

163F - Sammlung Margret Solbach
30. Juni 2022 um 18:00 MESZ