Los: 1100

Leo Nyssen (1897 Düsseldorf - 1945 ebenda)
Kinderportrait Margret Solbach, ca. 1940

Öl auf Holz. 37,5 x 29,5 cm (Rahmen). Unten links signiert: L. NYSSEN (Öl). Gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 300 €

163F - Sammlung Margret Solbach
30. Juni 2022 um 18:00 MESZ