Los: 1228

Georg Ignatius Baur, Augsburg
Zwei Wandkerzenleuchter, 1769-71

H. 12 cm, 19,2 x 9,3 cm. Silber. Bez.: GIB, Beschaumarke Augsburg T (geprägt).

843 Gramm Silber.

Zuschlag: 1.600 €

163F - Sammlung Margret Solbach
30. Juni 2022 um 18:00 MESZ