Los: 1225

Deutschland
Miniaturschrank, um 1730

H. 43 x 30 x 14,5 cm.
Nadelholz, Marqueterie aus Ahorn- und Pflaumenfurnier. Eisenbeschläge.

Trockenheitsrisse, wenige Fehlstellen.

Zuschlag: 450 €

163F - Sammlung Margret Solbach
30. Juni 2022 um 18:00 MESZ