Los: 376

Teller 'Tema e Variazioni', 1950/60er Jahre

Ø 25,5 cm.
Fornasetti, Mailand.
Porzellan, weiß, glasiert, schwarze Lithographie.
Bez.: TEMA E VARIAZIONI 11, Herstellermarke.

Zuschlag: 230 €

163C - Internationales Design
29. Juni 2022 um 14:00 MESZ