Los: 375

Sechs Teller 'Giornali', 1950/60er Jahre

Ø 25,5-26 cm.
Fornasetti, Mailand.
Porzellan, weiß, glasiert, schwarze Lithographie.
Bez.: Herstellermarke, GIORNALI; (1x) Herstellermarke.

Zuschlag: 600 €

163C - Internationales Design
29. Juni 2022 um 14:00 MESZ