Los: 295

Italien
Barschrank, um 1958

H. 121,5 x 81,5 x 40,5 cm.
Holzkastenkonstruktion, Teakholz, Teakholzfurnier, Kunststofflaminat, cremefarben, schwarze Lithografie.

Zuschlag: 450 €

163C - Internationales Design
29. Juni 2022 um 14:00 MESZ