Los: 396

Franz Romero
Armlehnsessel 'DS 57', um 1980

H. 66 x 91 x 100 cm.
DeSede, Klingnau.
Rotes Leder, Holz, schwarz gefasst, Metallrohr.
Bez.: Herstellermarke unterseitig.

Zuschlag: 1.000 €

163C - Internationales Design
29. Juni 2022 um 14:00 MESZ