Los: 257

Miki Lin
'SZ, 11. September 2001', 2022

57 x 40 cm (Blatt), 61 x 43,5 cm (Rahmen).
Tinte auf Papier.
Verso auf dem Rückkarton signiert: Miki Lin und datiert: 2022 (schwarzer Fineliner). Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 1.500 €

163B - Sammlung T. Kuratiert von Michele De Lucchi
28. Juni 2022 um 17:00 MESZ