Los: 203

Martin Wilke
Stuhl 'Suction cup chair', um 1999

H. 92,5 x 50 x 44 cm.
Australien (zugeschrieben).
Metallstäbe, verchromt, Stahldraht, Gummi, schwarz und grau.
Bez.: Fallshaw Australia (auf den Rollen).

Zuschlag: 650 €

163B - Sammlung T. Kuratiert von Michele De Lucchi
28. Juni 2022 um 17:00 MESZ