Los: 161

Leon Tebbe
'Augen', 1995

42,5 x 52 cm (Rahmen).
Acryl auf Holz.
Unten rechts signiert: Leon Tebbe und datiert: (19)95 (Bleistift). Verso auf dem Rückkarton signiert: Leon Tebbe und tlw. unleserlich in Blau gestempelt: ... Tebbe. Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben. Provenienz: Direktkauf vom Künstler.

Zuschlag: 1.600 €

163B - Sammlung T. Kuratiert von Michele De Lucchi
28. Juni 2022 um 17:00 MEZ