Los: 244

Holger Schmidhuber
100-Dollar-Note, 2008

6,5 x 15,5 cm (Note), 34 x 46,5 cm (Rahmen).
Serigraphie auf 100 US-Dollar Note mit dem Text 'You're up against it as much as me!'.
Verso auf der Note signiert: Schmidhuber und datiert: (20)08. Unter Glas im Passepartout gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 1.300 €

163B - Sammlung T. Kuratiert von Michele De Lucchi
28. Juni 2022 um 17:00 MESZ