Los: 232

Helga Schmidhuber
Ohne Titel aus 'Endemisches Kollegium', 2014

20,5 x 13,7 cm (Collage), 31 x 22 cm (Rahmen).
Collage auf Karton.
Unten rechts signiert: Schmidhuber und datiert: 2014 (Bleistift). Verso auf dem Rückkarton u. a. bezeichnet: o.T., 2014 (schwarzer Faserstift). Nr. 16 aus der Serie 'Endemisches Kollegium'. Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 1.000 €

163B - Sammlung T. Kuratiert von Michele De Lucchi
28. Juni 2022 um 17:00 MESZ