Los: 213

Heinz te Laake
Kinetisches Uhrbild, 1982

H. 19 x 26,5 x 7 cm.
Plexiglas, Metallblech, rot, blau und weiß lackiert, zwei Uhrwerke von KIENZLE.
Verso signiert: te Laake, datiert: (19)82 und nummeriert: 18/50 (geritzt). Exemplar 18 von 50 Exemplaren.

Zum Zeitpunkt der Katalogisierung funktionsfähig. Gang- und Ganggenauigkeit werden nicht garantiert.

Zuschlag: 500 €

163B - Sammlung T. Kuratiert von Michele De Lucchi
28. Juni 2022 um 17:00 MESZ