Los: 208

Heinz te Laake
Kinetisches Uhrbild, 1976

H. 16,5 x 16,5 x 6,3 cm.
Kunststoff, Plexiglas, Uhrwerk von JUNGHANS.
Oben auf der rechten Außenseite signiert: te Laake, datiert: (19)76 und nummeriert: 11/100 (geritzt). Exemplar 11 von 100 Exemplaren.

Zum Zeitpunkt der Katalogisierung funktionsfähig. Gang- und Ganggenauigkeit werden nicht garantiert.

Zuschlag: 500 €

163B - Sammlung T. Kuratiert von Michele De Lucchi
28. Juni 2022 um 17:00 MESZ