Los: 179

Ecke Bonk
Spiel 'Metamemory', 1993

120 Karten. H. 10 x 21 x 21 cm.
Edition Teunen.
Holzschatulle, Karten aus Pappe mit schwarz-weißen Lithographien.
Bez. auf der Verpackung: Künstler-, Hersteller- und Editionsangaben.

Nr. 97 aus einer limitierten Auflage von 300 Exemplaren. Mit Spielanleitung.

Zuschlag: 800 €

163B - Sammlung T. Kuratiert von Michele De Lucchi
28. Juni 2022 um 17:00 MESZ