Los: 239

Berend Hoekstra
Papierarbeit, 2000

64 x 49 cm (Blatt), 68 x 53 cm (Rahmen).
Tinte und Aquarell auf Papier.
Unten rechts signiert: Berend Hoekstra und datiert: 2000 (Bleistift). Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 2.400 €

163B - Sammlung T. Kuratiert von Michele De Lucchi
28. Juni 2022 um 17:00 MESZ