Los: 218

Afra Scarpa; Tobia Scarpa
Teeservice, 1988

Afra Scarpa,Tobia Scarpa San Lorenzo, Mailand

Vier Teile: Teekanne: H. 20 cm, Ø 12,5 cm; Sahnekännchen: H. 6,5 cm, Ø 5,7 cm; Zuckerdose: H. 5 cm, Ø 9 cm; Tablett: 31 x 27 cm. San Lorenzo, Mailand. Sterlingsilber, Holz. Bez.: italienische Silberpunze, 925, S, ats, Z, San Lorenzo.

Schätzpreis: 4.000 € - 5.000 €

163B - Sammlung T. Kuratiert von Michele De Lucchi
28. Juni 2022 um 17:00