Los: 220

Afra Scarpa; Tobia Scarpa
Vase, 1971

H. 18 cm, Ø 10 cm.
San Lorenzo, Mailand.
Sterlingsilber.
Bez.: San Lorenzo, verschiedene Silberpunzen (unleserlich).

Zuschlag: 800 €

163B - Sammlung T. Kuratiert von Michele De Lucchi
28. Juni 2022 um 17:00 MESZ