Los: 84

Rudolf Frank (zugeschrieben)
Besteckschränkchen '312', 1958

H. 75 x 109,5 x 51 cm.
Vereinigte Werkstätten, München.
Holzkastenkonstruktion mit Nussbaum- und Ahornfurnier, innen Mahagonifurnier.
Bez.: Vertriebsetikett.

Zuschlag: 250 €

163A - Bauhaus 103
28. Juni 2022 um 14:00 MEZ