Los: 499

Egon Bro Pedersen
Kommode, um 1950

Egon Bro Pedersen Thomsen, K., Snedkermester

H. 80 x 84 x 48 cm.
K. Thomsen, Snedkermester.
Holzkastenkonstruktion, Teakholz- und Teakfurnier.
Bez.: Herstelleretikett.

Zuschlag: 1.500 €

161C - Internationales Design
23. Februar 2022 um 15:00 MEZ