Los: 448

Vereinigte Werkstätten, München
Sideboard, 1920er Jahre

H. 69,5 x 130 x 33 cm.
Holzkastenkonstruktion, Teak-, Ahorn- und Maserholzfurniere, Messing.
Bez.: Herstellerplakette.

Zuschlag: 1.200 €

161C - Internationales Design
23. Februar 2022 um 15:00 MESZ