Los: 260

Werner Berges (1941 Cloppenburg - 2017 Schallstadt)
'Summertime', 1975

Pyrographik in 13 Farben, Emaille auf 12 Stahlplatten. 228 x 364 cm. Auf einer Platte im Druck nummeriert: 9/10, signiert: Werner Berges und datiert: (19)74.

Zuschlag: 16.000 €

160B - Catchy Colors!
08. Dezember 2021 um 15:00 MESZ