Los: 319

Werner Berges (1941 Cloppenburg - 2017 Schallstadt)
'Begegnungen', 1982

Werner Berges

9 Bll Prägedrucke auf Jinn Bütten. Je Blatt ca. 49,0 x 59,0 cm, 162,0 x 195,0 cm (Rahmen). Je unten links nummeriert: 7/33, unten rechts signiert: Werner Berges und datiert: (19)82 (Bleistift). Je Exemplar 7 von 33 Exemplaren. In einem Rahmen gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 1.400 €

160B - Catchy Colors!
08. Dezember 2021 um 15:00