Los: 274

Walter de Maria (1935 Albany, CA - 2013 Los Angeles, CA)
Ohne Titel (Picasso-Afrika) aus 'America's Hommage à Picasso', 1974

Walter de Maria

Lithographie auf Papier. 76,0 x 56,0 cm (Blatt), 82,8 x 62,6 cm (Rahmen). Unten links nummeriert: 74/90, unten rechts signiert: Walter de Maria und datiert: 1974 (Bleistift). Unten rechts Blindstempel Styria Studio. Exemplar 74 von 90 Exemplaren. Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 160 €

160B - Catchy Colors!
08. Dezember 2021 um 15:00