Los: 270

Walasse Ting (1929 Shanghai - 2010 New York City)
Ohne Titel aus 'Hommage à Picasso', 1973

Walasse Ting

Farblithographie auf Papier. 55,6 x 75,8 cm (Blatt), 62,7 x 82,7 cm (Rahmen). Unten links nummeriert: 10/90, unten rechts signiert: Ting und datiert: (19)72 (Bleistift). Exemplar 10 von 90 Exemplaren. Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 370 €

160B - Catchy Colors!
08. Dezember 2021 um 15:00