Los: 298

Walasse Ting (1929 Shanghai - 2010 New York City)
Ohne Titel, 1963 aus 'One Cent Life', 1964

Walasse Ting

Farblithographie auf Velin. 39,0 x 28,0 cm (Passepartoutausschnitt), 68,0 x 52,8 cm (Rahmen). Seite 48 aus Walasse Tings Portfolio 'One Cent Life', 1964. Ein Exemplar von 2000 Exemplaren. Unter Glas im Passepartout gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 100 €

160B - Catchy Colors!
08. Dezember 2021 um 15:00