Los: 427

Vico Magistretti
Stuhl 'Vintage VM3', um 1994

H. 77 x 60 x 53 cm.
Fritz Hansen, Kopenhagen, 1994.
Schichtholz mit Birkenfurnier, Metallrohr, mattgrau lackiert, gepolsterter Ledersitz, burgunderrot.
Bez.: Herstelleraufkleber, Designersignatur (handschriftlich).

Zuschlag: 230 €

160B - Catchy Colors!
08. Dezember 2021 um 15:00 MESZ