Los: 201

Sohan Qadri (1932 Punjab, IND - 2011 Toronto, CAN)
Ohne Titel, um 1965

Öl auf Leinwand. 60,0 x 60,0 cm (Bild), 65,6 x 65,6 cm (Rahmen). Gerahmt.

Gerahmt beschrieben. An einer Stelle leichte Abtragung des pastosen Farbauftrags.

Zuschlag: 5.500 €

160B - Catchy Colors!
08. Dezember 2021 um 15:00 MEZ