Los: 230

Siegfried Neuenhausen (1931 Dormagen - lebt in Hannover)
Bildtafel, 1967

Bleistift und Buntstift auf Papier. 34,5 x 30,0 cm (Blatt), 52,7 x 47,8 cm (Rahmen). Unten rechts signiert: Neuenhausen und datiert: (19)67 (Bleistift). Unter Glas im Passepartout gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 80 €

160B - Catchy Colors!
08. Dezember 2021 um 15:00 MEZ