Los: 372

Roy Lichtenstein (1923 New York - 1997 ebenda)
Künstler-Platzteller, um 1990

Roy Lichtenstein Rosenthal

Farbserigraphie auf Porzellan. Ø 31 cm. Auf der Unterseite bezeichnet, signiert: Roy Lichtenstein (gedruckt) und nummeriert: 3000/2949 (Unterglasur). Exemplar 2949 von 3000 Exemplaren. Edition Rosenthal.

Im originalen Karton.

Zuschlag: 150 €

160B - Catchy Colors!
08. Dezember 2021 um 15:00 MEZ