Los: 331

Raymond Émile Waydelich (1938 Straßburg - lebt und arbeitet in Hindisheim)
'Lydia Jacob auf Kreta', 1985

Mischtechnik und Assemblage in Objekt-Kasten. 56,7 x 56,7 x 12,4 cm. Auf der Rückseite bezeichnet, signiert: R.E. Waydelich und datiert: 1985 (blauer Faserstift). Teil des Zyklus 'Aus der Lydia-Jacob-Story'.

Zuschlag: 650 €

160B - Catchy Colors!
08. Dezember 2021 um 15:00 MESZ