Los: 216

Otmar Alt (1940 Wernigerode - lebt und arbeitet in Hamm)
Ohne Titel (abstrakte Komposition), 1966

Otmar Alt

Buntstift und Filzstift auf Papier. 24,0 x 19,0 cm (Darstellung), 43,5 x 31,3 cm (Rahmen). Unten links signiert: Otmar Alt und datiert: 1966 (Bleistift). Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 150 €

160B - Catchy Colors!
08. Dezember 2021 um 15:00