Los: 214

Otmar Alt (1940 Wernigerode - lebt und arbeitet in Hamm)
Ohne Titel (abstrakte Komposition), 1966

Buntstift auf Papier. 11,0 x 15,8 cm (Darstellung), 41,5 x 31,3 cm (Rahmen). Unten links signiert: Otmar Alt und datiert: 1966 (Bleistift). Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 240 €

160B - Catchy Colors!
08. Dezember 2021 um 15:00 MEZ