Los: 415

Moritz Goetze (1964 Halle - lebt und arbeitet ebenda)
2 Bll Ohne Titel (Mary Long und Dog), 1993/1994

Moritz Goetze

2 Bll Farbserigraphien auf Papier. 91,6 x 125,6 cm (Rahmen) bzw. 86,3 x 119,0 cm (Rahmen). Oben links gestürzt signiert: Moritz G., datiert: 1994 und nummeriert: 7/38 bzw. unten rechts signiert: Moritz G, datiert: 1993 und nummeriert: 21/25 (Bleistift). Exemplar 7 von 38 Exemplaren sowie Exemplar 21 von 25 Exemplaren. Je unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 130 €

160B - Catchy Colors!
08. Dezember 2021 um 15:00