Los: 363

Marco Mencacci
Stuhl 'Tatlim', 1990

Marco Mencacci Sawaya & Moroni, Mailand

H. 94 x 36 x 39 cm. Sawaya & Moroni, Mailand. Schichtholz mit Ahornfurnier, hell und ebenholzschwarz gebeizt, Aluminium. Bez.: Herstelleraufkleber.

Zuschlag: 340 €

160B - Catchy Colors!
08. Dezember 2021 um 15:00