Los: 351

Luciano Castelli (1951 Luzern - lebt und arbeitet in Zürich, Paris und der Normandie )
'Alexandra', 1990

Luciano Castelli

Farblithographie auf Papier. 109,0 x 83,0 (Rahmen). Am rechten Rand gestürzt nummeriert: 35/60, datiert: 1990 und signiert: Luciano Castelli (Bleistift). Exemplar 35 von 60 Exemplaren. Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 210 €

160B - Catchy Colors!
08. Dezember 2021 um 15:00