Los: 255

Kumi Sugai (1919 Kobe, JP - 1996 ebenda)
Ohne Titel aus 'Hommage à Picasso', 1973

Farbserigraphie auf Papier. 62,5 x 49,5 cm (Darstellung), 82,8 x 62,7 cm (Rahmen). Unten links signiert: SUGAI, unten rechts nummeriert: 10/90 (Bleistift). Exemplar 10 von 90 Exemplaren. Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 220 €

160B - Catchy Colors!
08. Dezember 2021 um 15:00 MESZ