Los: 412

Klaus Wolf Knoebel (Imi Knoebel) (1940 Dessau - lebt und arbeitet in Düsseldorf)
'Messerschnitte' (grün), 1993

Klaus Wolf Knoebel (Imi Knoebel)

Farbserigraphie auf Papier. 102,9 x 72,6 cm (Rahmen). Unten links signiert: Imi Knoebel und datiert: 17/(19)93, unten rechts nummeriert: 5/55 (Bleistift). Exemplar 5 von 55 Exemplaren. Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 1.000 €

160B - Catchy Colors!
08. Dezember 2021 um 15:00