Los: 411

Klaus Wolf Knoebel (Imi Knoebel) (1940 Dessau - lebt und arbeitet in Düsseldorf)
'Messerschnitte' (rot), 1993

Farbserigraphie auf Papier. 102,9 x 73 cm (Rahmen). Unten links signiert: Imi Knoebel, datiert: 17/(19)93 und nummeriert: 10/55 (Bleistift). Exemplar 10 von 55 Exemplaren. Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 1.100 €

160B - Catchy Colors!
08. Dezember 2021 um 15:00 MEZ