Los: 286

Karl Fred Dahmen (1917 Stolberg - 1981 Preinersdorf am Chiemsee)
'Verschlossen', 1974

Karl Fred Dahmen

Farbradierung auf Papier. 38,5 x 29,5 cm. Unten links nummeriert: 13/40 und datiert: 1974, unten rechts signiert: Dahmen (Bleistift). Exemplar 13 von 40 Exemplaren. Lose in Graphikmappe.

Zuschlag: 80 €

160B - Catchy Colors!
08. Dezember 2021 um 15:00