Los: 190

Karel Appel (1921 Amsterdam - 2006 Zürich)
Ohne Titel aus 'One Cent Life', 1964

Karel Appel

Farblithographie auf Velin. 39,0 x 26,9 cm (Passepartoutausschnitt), 68,0 x 52,7 cm (Rahmen). Seite 129 aus Walasse Tings Portfolio 'One Cent Life', 1964. Ein Exemplar von 2000 Exemplaren. Unter Glas im Passepartout gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 100 €

160B - Catchy Colors!
08. Dezember 2021 um 15:00