Los: 357

Jörg Immendorff (1945 Bleckede - 2007 Düsseldorf)
'Queen of Duchamps', 1988

Farbserigraphie auf Papier. 114,5 x 88,7 cm (Rahmen). Unten links nummeriert: 4/50, unten rechts signiert: Immendorff und datiert: (19)88 (Bleistift). Exemplar 4 von 50 Exemplaren. Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 470 €

160B - Catchy Colors!
08. Dezember 2021 um 15:00 MEZ