Los: 406

Jörg Immendorff (1945 Bleckede - 2007 Düsseldorf)
'Café de Flore', 1991

Jörg Immendorff

Farbserigraphie auf Papier. 105,7 x 146,0 cm (Rahmen). Unten links bezeichnet: e.a. (für épreuve d'artiste), unten rechts signiert: Immendorff und datiert: (19)91 (Bleistift). Ein Exemplar aus einer unbekannten Auflage an EA-Exemplaren neben einer normalen Edition von 60 Exemplaren. Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 2.300 €

160B - Catchy Colors!
08. Dezember 2021 um 15:00