Los: 371

Jerry Kearns (1943 USA - lebt und arbeitet in New York City)
'Life after Death', um 1990

Farbserigraphie auf Papier. 60,4 x 62,6 cm (Darstellung); 87,5 x 89 cm. Unten links nummeriert: 19/75, unten rechts signiert: Jerry Kearns und datiert: (19)90 (Bleistift). Exemplar 19 von 75 Exemplaren. Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 260 €

160B - Catchy Colors!
08. Dezember 2021 um 15:00 MESZ